Headerbild Kontakt

Ansprechpartner

Hier finden Sie eine Übersicht mit den Zuständigkeiten und Kontaktdaten unserer Ansprechpartner. Suchen Sie sich den für Ihr Anliegen passenden Mitarbeiter aus und zögern Sie nicht ihn mit Ihrem Anliegen zu kontaktieren.

Ansprechpartner

Henry Wittfoht

Verkauf / Büro Berlin

henry.wittfoht@variograph.de

Kai Herbert

Verkauf / Büro Leipzig

kai.herbert@variograph.de

Funktion Ansprechpartner Telefon Email
Verkauf (Büro Berlin) Henry Wittfoht 01 70 - 15 62 741 henry.wittfoht@variograph.de
Verkauf (Büro Leipzig) Kai Herbert 01 74 - 96 76 147 kai.herbert@variograph.de
Betriebsleitung/ Logistik Betriebsleitung/ Logistik 0 35 33 - 48 63 14 mike.tippelt@variograph.de
Kundenberatung Andreas Schmidt 0 35 33 - 48 63 54 andreas.schmidt@variograph.de
Kundenberatung Petra Lienau 0 35 33 - 48 63 55 petra.lienau@variograph.de
Kundenberatung Kai Kersting 0 35 33 - 48 63 53 kai.kersting@variograph.de
Kundenberatung Katja Hahn 0 35 33 - 48 63 51 katja.hahn@variograph.de
Satz/ Druckvorstufe Ute Knof 0 35 33 - 48 63 10 satz@variograph.de